Анатолий Попчин

Вам не надоела эта стабильность по Российски?

одни те же фильмы и песни на новый год
одни и те же президенты каждые выборы
одни и те же не понятные законы.

Garry Smile

а в России есть стабильность???

Надежда Щелкунова

Обожаю не далёких людей, не обременяющих своё чело мыслями. "Непонятные законы", а Вы хотя бы Гражданский кодекс читали? Или Конституцию? Кроме того, никто не заставляет Вас смотреть "те же фильмы", слушать "те же песни". Можно было уехать за город, в лес, к живой ёлке. И встретить Новый год без телевизора, у костра. А не сидеть тупо в телевизоре.

Ин
Инна

мне нравится

1 2

Езжай в Африку. Повеселись. Как приедешь расскажешь, революционер хренов.
Можешь недалеко, в Ливию

Вика

Нет, вспоминаю не стабильные 90г под управлением либерастов и почему то туда не хочется ((

Андрей Власов

Надоела! Ну а что теперь сделаешь???? Корупция такая да призедент тупенький

Яна

предлагаешь сирийский вариант?
сказать куда тебе идти или ты уже большой?

Александр Колыванов

НЕт не надоела, вот в Сирии например время перемен. Каждый день новые трупы.

Маруська *******

" Свиней не спрашивают, какое пойло налить им в лоханку.. "

Гарик Кобрава

Был бы хоть какой-нибудь намек на стабильность, а у нас сплошная деградация почти во всех сферах, не считая продажи недр за границу.

Жанна Ситникова

А вам захотелось "арабской весны"?

Екатерина

предлагаешь заменить её своей гениальностью

Светлана Бай

А в Северной Корее еще более стабильно чем у нас, поезжай туда, уверен, ты будешь просто в шоке: -))))