Капитан Диего

Здравствуйте. нам сказали что нас сокращают

в связи с ликвидацией отдела. но при этом директор ни чего не говорит про уведомления. и пытается. нас как то уволить не по сокращению. ( приедераясь по каким то мелочам) а она может это как то провернуть и уволить не по сокращению?

Анастасия Немкова

пытаться может, главное, повода не давайте.

Афина Гор

да скорее всего да.. . но я такжу думаю, что они хотят довести людей до точки кипения, что бы они по собственному написали.... для увольнения не по статье нужна очень серьезная причина....

Дмитрий Гаврилов

Обычно за 2 месяца обязаны сообщить, а если так сразу то должны выплачивать вам зп за 3 месяца, если не хотите увольняться, ничего не подписывайте главное) )

Степан

не может, главное не поддаваться