Нэля Бикбаева

нам сказали нет финансирования. но что мне делать у меня 2 детей

Татьяна Стрельникова

вам сказали, что при таком раскладе они обязаны вас уволить с выплатой содержания?
идите к юристам. Здесь вам никто не скажет толком потому, что вопрос ваще никакой... "вам сказали ..." и все!

Василий Беркут

кто сказал, почему сказали? вообще, о чем вопрос?

Равиль Туйгильдин

Идти в трудовую инспекцию,

Яша Кононов

У моего соседа четверо, и он не плачет, сидя в интернете, а работает на трех работах.

Ксюша Архипова

Даме можно поплакать: ) Ну, сказали.. . А Вы спросили, мол, отсутствие финансирования на веки вечные или временное явление, после которого всем выплатят долги по заработной пате и станут далее её стабильно платить? Согласно ТК РФ, при невыплате заработной платы вы имеете право приостановить свою работу, написав соответствующее заявление. Как это сделать правильно можно посмотреть в инете. Там туча статей и пояснений юристов на эту тему.

Александр Кравцов

Надо подавать в суд. Но сначала сходить в трудовую инспекцию.