Анастасия Ермакова

Через сколько лет курения может случиться инсульт? пожалуйста, очень важно!

Ве
Вера

У кого как - Черчилль вот долго жил

P. Sova

У каждого человека по разному. Кто-то всю жизнь курит, выпивает, а кто-то в молодости того. Да и сейчас такая медицина, что можно и не знать что есть какая-то болезнь, а как что-то случится, так всплывает что было ещё что-то.. .

Наталья Бутылкина

эге точно не правильное будет . инсульт это не для каждого. это для избранных. от вредной работы намного больше страдают чем от курения. не видят.

Sa
Sajidam

Я думаю, что это очень индивидуально для разных людей.

Алексеи Нет

После первой сигареты

Маруся К

Его может и не быть, но курить-то все-равно вредно

Holod

он не обязательно должен случиться. все индивидуально. у меня отец 47 лет курит и инсультов у него не было. он вообще здоров, как бык

Serguei Vdovine

знаю много некурящих у которых инсульты были, а курящих ни одного.

Наталья Лазарева

до 40 лет если бросить курить то можно совсем очистить легкие а если позже то можно рак приобрести

Аман Телегин

Есть люди которые всю жизнь курят, и не рака, не инсульта нет у них!! ! Вообще инсульт-это кровоизвлеяние в ГМ. Чаще всего это от высокого артериального давления происходит, люди курят, но давление моет бть нормальным (120.80)