Гена Тестов

Может ли случиться инсульт во время родов?

Тоесть если женщина будет сильно тужиться - и от етого резко поднимиться давление в голове.

Serguei Takmakov

Если рожать вне стационара, может быть что угодно.

Лариса Калмыкова

Может, даже у мужа. )))

Павлихин

Мужчина! Не волнуйтесь! Ваша жена родит и без патологий! Все будет отлично!

Марулька Мулька

К сожалению может.

Катя Стрелкова

ну если до родов с таким давлением доходила . то особо то зачем переживать . а то у вас может не дай бог .
готовиться надо до зачатия . обоим привести здоровье в порядок насколько возможно очиститься .

Darina Cocaine

хуже когда она СЛАБО ТУЖИТЬСЯ !! это принесет больше осложнений.)))))))