Иван

через какое время оформляется инвалидность после инсульта, инсульт случился 14.08 2013.все это время лечат.

Влад Ланевский

Инсульт инсульту рознь. Если хорошо восстановится, то - никогда.

Элеонора Габбасова

Уже давно пора оформлять, если больничный больше 48 дней, то уже положена инвалидность, смотрите, если дадут 3 группу, жалуйтесь, положена при такой болезни вторая.

Анна Милова

раньше было 6 месяцев.

Дмитрий Наседкин

макс. б/л 10 мес.

Пырсов Вячеслав

до 10 месяцев - если больничный, то наоборот хорошо, плохо если не работаешь, проси чтобы направили на МСЭК быстрее

Юрий Никулин

с инс ультом больничный 120 дней, затем посыльный на МСЭК. Но что дадут - решает только МСЭК, нынче могут и вообще не дать - есть факты и конкретные люди

Светлана Лебедева

"хелпинсульт. ру" На этом сайте вы узнаете много полезной информации по восстановлению утраченных функций организма путем реабилитации в домашних условиях, атак же практические советы основанные на личном опыте.