Анас Эль Сайед

Через какое время после постановки диагноза можно уже оформлять инвалидность?

Панфилов Сергей

Вас должны отправить на комиссию. И комиссия решит вопрос с инвалидностью.

Анжела Воданенко

врачи то что тебе говорят?

Константин Самойлов

При выписывании из больницы выдают направление к участковому врачу, тот пишет направление на МСЭ после огромной и гнусной медкомиссии. Идёте на МСЭ и там решают вопрос, о присвоении Вам звания инвалид.
МСЭ-медико социальная экспертиза.

О каких сроках Вы спрашиваете?

Выписались из больницы и бегом оформлять, повторюсь-ОТ УЧАСТКОВОГО ВРАЧА идет отсчёт.

Странно, что Вам этого не объяснили.