Юлия Борисова

инвалидность у ребенка 3 группы (диагноз эпиллепсия)

моему сыну исполнилсь 18 лет и ему дали на мсэ 3группу бессрочно, до этого момента была группа ребенок - инвалид диагноз симтоматическая эпиллепсия с умеренными когнетивно-мнестическими нарушениями. Болеет с 2 лет. По наследству у дяди мужа и сестры мужа тоже была эпиллепсия (они умерли). можем ли мы расчитывать на рассмотрение другой группы инвалидности. Если сын учился на домашнем обучении и его не берут учиться ни в одно училище, то как же он должен сейчас идти работать. Приступы в основном дневные 3-5 раз в месяц (иногда в день 2-3 приступа). Учился в коррекционной школе 8 вида для детей с ограниченными возможностями знаний.

Сашкин Сашкин

Он не сможет работать - это понятно. Наверное состоит попробовать добиться другую группу. Хотя это сложно

Алексей Михалыч

Удивительно что 3 установили, могли не установить