Tatyana M

можно ли расчитывать на группу инвалидности если диагноз:

1. Нестенозирующий атеросклероз левой ВСА
2. Патологическая извитость левой ВСА
3. Экстравазальная компрессия левой ПА на уровне С6-С5, С3-С2, на уровне петли при поворотной пробе; правой ПА на уровне С5-С4, С4-С3, С3-С2, на уровне петли при поворотной пробе.
4. Спазм обеих СМА, левой ПА, основной артерии легкой степени.
5. Аномалия Арнольда - Киари 1 степени.
6. Умеренная внутренняя ассиметричная гидроцефалия.
7. Атеросклероз.

Ирина

если все в месте, то точно ДА

Ga
Galka

Эти красочные описания не менее красочных картинок КТ Вам любой КТ-шник за определённую мзду увидит.. . ВТЭКовцев такие опусы не трогают.. . Так что всё будет зависеть только от того, как и кто оформит посыльной лист на ВТЭК...

Алёна

При отсутствии функциональных расстройств - нет.