E Кайрбек

можно мне с такими диагнозами расчитывать на белый билет.

У МЕНЯ ПОСЛЕДСТВИЯ ЧЕРЕПНО-МОЗГОВОЙ ТРАВМЫ, УШИБ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ПЕРЕЛОМ СВОДА КОСТЕЙ ЧЕРЕПА, ЦЕФАЛГИЯ, АСТЕНИЧЕСКИЙ СИНДРОМ, ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ ДИСТАНИЯ ГИПЕРТАНИЧЕСКОГО ТИПА. МОГУ-ЛИ Я С ЭТИМИ ДИАГНОЗАМИ НЕ ХОДИТЬ В АРМИЮ? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВРАЧ НА КОМИССИИ В ВОЕНКОМАТЕ ПОСТАВИЛ: ГОДЕН С НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМИ ОГРАНИЧЕНИЯМИ. СТОИТ ЛИ ОСПАРИВАТЬ?

до кого туго доходит- ДИАГНОЗЫ КУПЛЕНЫ!!

Ольга Новикова

БОЛЕЗНИ, ПРИ КОТОРЫХ НЕ БЕРУТ В АРМИЮ :

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ловите ссылку в личку. Она здесь не появится никогда.

Юлия Гененрайх

Тебе же писали, сдохнешь до призыва!

Чынгыз Маматов

пойдешь все равно. это не отсрочка. любой медик, глядя на тебя, поймет расхождение. да и обследование в больнице от военкомата это не подтвердит.

Екатерина Иванова

До всех уже дошло, что у тебя в довесок к диагнозам и мозг купленный.
Ты, блин, хоть бы элементарной правдоподобность поинтересовался.
А то напоминает ситуацию, когда призывник ПРИХОДИТ в военкомат и показывает справку, что у него нет ног.

Лера

а ты ваще как живешь то с таким букетом?

Евгения Куркина

Ты еще до сих пор не сдох? живучий бля