Машенька Толкачева

поставили диагноз СПКЯ. Кто забеременнел с таким диагнозом?? ? И еще у меня анаавуляция

Софья Кравцова

Как только проведут оперативное лечение, на второй- третий месяц забеременеешь

Елена Ракитина

если вы пышка в принципе никаких проблем месяц на безуглеводной диете и весь спкя исчезнет, а вот если худышка тогда никто не знает что с этим делать.

Александр Цельбель

после клиновидной резекции яичников обязательно забеременнеешь. если хочешь ребенка-не отказывайся от операции.