A Sh

Что делать при таком диагнозе?

Хронический гастродуоденит. А/ф геморрагический, средняя степень тяжести с болевым диспептическим синдромом. Рефлюкс- эзофагит. Температура от 37,6 до 38. Боли в области кишечника (жение) . Непонятный запах со рта, тошнота. Когда рву болит живот. Месяца полтора, два уже это. Выписалась три недели назад с больницы, но лучше не становится. Пила кучу таблеток но не помогает? Что делать?

Сижу на диете.

Танюсик Воронцова

Попросите Иисуса Христа исцелить!
Он реален! Он исцелию ЛЮБУЮ болезнь!

Я взял ВАШИ немощи и болезни на себя! - так сказал Христос! Но если, ты обратишься к Нему и раскаешься в зле!

Svetlana Starikova

дита! париет по назначению врача! консультация другого врача!

Алексей

Странно, что температура есть. Ну а так все стандартно. Сходи просто к другому врачу, а то сейчас пойдут советы...

Иван

Rober Mark Ученик (56) ты не в тот раздел попал.