OK
Olga K

Есть шанс "откосить" с таким диагнозом?

Эхо-признаки локального уплотнения створок аортального клапана/3 створки/с аортальной регургитацией 1 степени. ПМК 1 степени (3.8мм) . Регургитация на МК 1ст. Регургитация на ТК 1ст. Регургитация на клапане 1ст. Полости сердца не расширены. Систоло-диастолическая функция ЛЖ в норме.

Ольга

Да. Шанс есть...

Анаттолик Короткевич

Пока они этот диагноз читать будут, час пройдет, . им легче печать "НЕГОДЕН" поставить)