Никки Занудович

у моей подруги был инсульт 30 декабря!

сегодня увидела ее в больнице, без сознания уже две недели лежит! лежит в одном положении! тяжело дышит что то с легкими, ни начего не реагирует! вопрос выживит ли она!??? врачи ставили прогоноз что она сразу умрет до утра не доживет, а живет уже две недели! 43 года ей!

Марина Бакулина

возможно, и выжила бы. но ухода же нет...

Анастасия Кислова

ну а ты чо хочешь что б сдохла задаёте какие то странные вопросы

Алексей Левин

Может отек легких уже... совсем молодая..

Рустам Расулов

Очень молодая, жалко

Татьяна Брызгунова

чтоб не было пролежней надо или менять положение тела каждые 2 часа .
можно тазик с водой под кровать . менять воду регулярно . \ пшёнка- матрац от пролежней .
жалко . молодая ещё . может и спасёте ещё . сосуды надо от хламидии прочистить .