Александра Тершинова

не могу платно отправить в одноклассниках подарок подруге 30 декабря.

другие друзья также не могут отправить платные подарки.. выходит таблица действие невозможно попробуйте позже.. раньше подарки отправлялись прекрасно а сейчас ей ни кто не может отправить. почему. жду очень ответ

Вячеслав Потапов

в это время все подарки дарили, линию перегрузили

Сычёва Виктория

а я не могу купить бонусы на подарки-причем компания снимает деньги за смс а бонусы не отдает- что за хрень