Иришка Добродеева

я отправила подарок на одноклассниках, мне сказали, что его будет видно, когда человек примет, А он может не принять

я отправила подарок на одноклассниках, мне сказали, что его будет видно, когда человек примет, А он может не принять подарок, чтобы его не было видно?

Чукалин Юрий

ЧЕловек может принять будед гореть, а может не принять не видно подарка . ТАМ если человек ненавидед друга он не приймёт!