Алена ***

У кого есть дар, кто сможет ответить на вопрос..

Возник важный вопрос. . у кого действительно есть дар помогите мне прошу, а если нет прошу не рвать душу и не отвечать здесь.

Вадим Варванин

Переведите, леди (господа) на мой счет 3000000 американских денег и я решу все ваши закомплексованные проблемы - даже шерифам и полиции ничего говорить не стану - тайна договора!!!

Сергей Шматов

Дар есть у всех, задавай вопрос.

Валерия

pishi s foto v lichky

Сергей Данченко

"Все" становятся с даром или какие то видящие которым нужны деньги! Нашли сайт где можно якобы заработать денег..