Алексей

Вопрос к всем, кто сможет ответить!!

Я конечно водитель малого опыта и поэтому всё ещё давлю на тормоз при мигающем зелёном. И понимаю, что при случае ДТП, ни в коем случае нельзя покидать место происшествия. Но представьте очень интересную ситуацию:
1) Допустим ДТП.
2) Водитель - оппонент, вылазит из своего заниженного тазика.
3) Подходит к вашей машине, открывает водительскую дверь.
4) И начинает вас вшатывать.

Подскажите, как вести себя в данной ситуации?!?!

Это не Леночка, это её муж.

Elzar

включайте диктофон.. незаметно... и будьте примерно вежливы

Валентина Югай

закрыть дверь-и вызывать гайцев на контакт не идти)

Алина Масликова

бить девушку-последнее дело...

Екатерина Афанасьева

Я по Жизни Спокоен, Дед Уже, Три Войны за спиной, Ствол Наградной за Афган, Сам Не Мелкий, Было Раз, Сам Виноват, Задумался и Тюк Копешка, Грачи Налетели, Гыр-Гыр-Гыр, Машинку Даже Доставать не Стал, Вышел, Какие Проблемы Пацаны? 500 рублёв за Беспокойство, или Звонок Другу и Вы Крайние! На Слово поверили, и от Пятихатки Отказались.

Вячеслав Цой

1)Дверь на фиксатор врубаем аварийку.
2) Включаем видеокамеру.
3) Вызываем ГИБДД и до их прихода не с места!
4) Звоним страховикам.

Катя Васильева

Послать всех и за пивом

Анна Иотко

купи балончик с газом или электрошокер.
смелость мудака сразу куда-то улетучится.. .
более того, это уголовно не наказуемо (разве что у мудака электрокардиостимулятор накроется и он помрет.. . но такие, как правило, не возбухают и даже за рулем не ездят)
а вот начнешь давать сдачи с мордобоем - может обернуться против тебя.. .

Инок |Moнолит|

ПДД тут уже не при чем. Это - уголовный кодекс.

Илья Александров

А как он дверь-то откроет ?
Она в движении всегда на блоке.
И вообще... дворняжек не люблю.
Дальше - их проблемы.

Ай
Айнура

Если весовые категории или просто принципы не позволяют дать сдачи, то блокируются двери и вызывается полиция. И потом автохам много денег тебе же и заплатит, чтобы не загреметь по статье о хулиганке.

Ю*
Юлия ***

Заблокирую двери. Вызову полицию и мужа, запомню номера.

Виктория Шамрова

вшатывать его

Алексей Поляруш

Елена, ни какой агрессии, включай "блондинку", извиняйся и расшаркивайся, хлопай ресничками. Мы за это все простим.

Denis

Сядь боком и отпинывайся .

Ел
Елена

Перестань давить на тормоз при мигающем зелёном.

??
??? ?

Твой косяк, отвечай.

Эльмира Никулина

Оппонент подходит с горячим желанием вшатать, открывает дверь и видит.. . мужика переодетого в Леночку! Пятится назад, крестится и убегает!)

Анна Горшкова

Кричи громче на него, привлекай внимание свидетелей.

Альфия

достать дубинку и отшатать его по полной программе

Сергей Журавлев

Притворитесь ветошью и не отсвечивайте!

Юлия Лобынцева

С. езди оппоненту между ушей и жди ГИБДД.

Се
Сергей

По яйцам, одназначно.

Алина Ярцева

Вот смотри! Нашёл сразу все способы, только выбрать осталось!!!!http://dic.academic.ru/dic.nsf/railway/2459/СИГНАЛ

=M
=Zmn=- Myxamor

прострели ему коленку, тогда не успеет подойти

Елена Моисеева

Газовое оружие в помощь. По УК РФ - выстрел из него равен удару рукой по лицу...

Trend Stayler

что за вшатывать?

Maslo Norki

Как говориться бей первым, Фредди.

З* Светлана

Когда сели в машину, сразу блокируйте все двери..

Дамир Миникаев

Не вступать в конфликт и ждать ГИБДД

Ба
Баркова

Могу только одно сказать: поступайте по совести, коли уж попали в ДТП. Будьте человеком.

Ольга Щербатых

А вы раненым прикиньтесь -- лежачего бить не будет....

Мария Дзиндзюра

А вы дверь всегда держите на замочке и окна тоже.

Марина Смирнова

Кричи громче " ПОМОГИТЕ " может кто вступится, а вообще его посадить можешь, не на много, но нервы попортишь да и бабок срубишь .

Евгений Б

я бы достал телефон и начал снимать как он начинает меня"шатать"!а потом ушатал бы его) ну в зависимости от возможностей опонента, перестраховался бы помощью "товарища"который лежит под моим сидением....

Михаил Мангибаев

если есть свидетели, нажимай на газ!

Mahidilhan Usubjanova

Открывалка должна быть закрыта