ПДД, вождение

Люди ! шофера и водители ответьте на вопрос :

Когда мы все научимся уважать друг друга на дорогах?
Ринат Хафиулин
Вот я шофёр. Стало быть значительная часть моей жизни проходит, да уже прошла, на дороге. Я так скажу: если человек сам себя не уважает, то и других не уважает. Что-то неуловимо изменилось. С себя начинать-да, согласен, тут смелость нужна. Похвально. Но мне кажется, что того наглеца тоже как то учить надо. Не важно много дорог или мало-на дороге все должны быть равны.
Андрей Веснин
Лучший ответ
Ринат Хафиулин Значит нагляделся на болванов????
Согласен целиком и полностью С СЕБЯ начинать надо!!!1
А вот как мудака научить ???как обьяснить ?
Боюсь, что не доживу!!!!
Natali Boot
начни с себя, я с себя, вот так все и наладится
Даша Жмурко
когда все научатся уважать друг-друга в повседневной жизни...
Lilo Narlone
Меня этот вопрос уже не терзает! так как ответ сам напращиватеся! НИКОГДА! так как пока есть у нас разделения на слои богатых и бедных, на девушек и мужчин да и логика у народа!
Мне надо, я опаздываю, я спешу, с забил на всех!
Тогда, когда научимся уважать себя!
Когда все на гелики или кукурузеры пересядут!! !
Я вот задумываюсь!!?
Vera Pobukovskaya
тогда, когда будет больше дорог
Аниса Юсуфи
мы все до этово времени не доживём....
Да всё ребята гниёт с головы. Вот когда сверху начнёт очищатся тогда и в нас дела пойдут на лад. Но пройдёт ещё не мало времени.... может детей дети - может тогда будет уважение и взаимопонимание.
тогда, когда мы будем уважать не на дорогах...
Начните с себя, я так и делаю!!!!
Когда каждый отдельный индивид нашего общества задумается над своим поведением по отношению к окружающим и поймет, что пора что-то менять в лучшую сторону. А там большинство победит меньшинство нахалов...