ПДД, вождение
Дорогие автолюбители можете ответить на вопрос. Чем вы мотивируете нежелание пользоваться поворотниками ?
Когда едешь тебя подрезают без всяких поворотников или едешь за машинай она ваще ни под каким видом ни на каких поворотах и перестроениях не желает включать поворотники. Если честно я воспринимаю это как пливок в лицо добропорядочных автомобилистов. Меня такие люди ужасно БЕСЯТ !!!и я иногда начинаю делать страшные вещи по отношению эти Горе автомобилистов. Например взять и прижать такого урро-а к обочине.Скажите я ни правильно поступаю ? Заранее благодарю.
я всегда включаю.
Я так понял, что вы меня обвиняете?
Я пользуюсь. Ваще то это-требование ПДД. А дураков лечить бесполезно, давно замечено
Да все хороши
ну нет таких водил что бы не подрезал чью то машинку
Не нужно уподобляться этим уродам. Дай дорогу дураку-сохранишь нервы и здоровье.
Поворотники - сложное электронное устройство, созданное на нанотехнологиях, и чтобы пользоваться ими, нужно иметь как минимум два высших образования.. . Ну, или просто - мозги хотя бы.. . А если мозгов нет - то как его включить водиле то?
Константин *********
угу что то вроде этого ...
лампочки сгорели
Константин *********
Хе хе Ну да у новенького XL митсубиши ...
Константин *********
Меня тоже такие дебилы накаляют, но им уподобляться-не для меня
Лично я с Вами согласна! Таких уродов надо учить (если позволяет машина!)!! ! Только не забывайте - могут пострадать посторонние, невиновные люди!
Николай Резников
Вы учитель или прокурор?А вы согласны,что подобные меры и к вам могут быть применены.Вспомните доктора Гильотена.И его изобретение.
И,пожалуйста,бросьте призывать к войне на дороге.
С уважением.
Аня Велигжанина
а если машина не позволяет сидите и не вякайте.
Складывается ощущение, что тот. кто не включает поворотники, думает, что в танке, но дорога не прощает беспечности!
в дороге мстить нельзя, в той машине может быть малыш. Наказать водителя может только ГИБДД. Лучше не участвовать
А если тебя "урро-а" прижмёт?
Константин *********
я на Танке Перееду и ни замечу..
Я так понимаю, у автора поста опыт вождения менее полугода.... мм.... ну хорошо, менее года. А понтов выше крыши.. .
Вы бы научились сначала ездить, а потом бы других критиковали.
Во-первых, я не думаю, что вас кто-то уж прямо так подрезает без конца и края. Вы просто в силу нехватки опыта не видите намерения других водителей (в 99% случаев всегда видно, кто собирается перестроиться, поверьте мне) .
Во-вторых, вы опять же в силу нехватки опыта, просто начинаете тупо боятся, если перед вами кто-то там перестроился, не предупредив. Смелее надо быть и реагировать адекватно.
В-третьих, водители, которые не показывают поворотника ( а я их ни в коем случае не оправдываю) обычно не плохо ездят и понимают, что они делают. Либо это ну такие чайники, намерения которых даже слепой увидит, т. к. они сто раз подумают, перед тем, как совершить манёвр.
И в четвертых, не майтесь фигнёй и не создавайте на дорогах аварийных ситуаций, не пытайтесь мстить и пр. Идите лучше поучитесь в школе экстремального вождения, всем полезней будет.
Удачи!
Тех кто не включает поворотники нужно штрафовать, да.
Но у таких идиотов, как ты, нужно отбирать права ПОЖИЗНЕННО. Мстить можешь дома головой об стену.
тоже бесят, бывает забудеться человек, а сейчас - поголовно...