ПДД, вождение

Дорогие автолюбители, хотелось бы Ваших советов и наставлений...

У отца шкода октавиа, у меня москвич 2140 - дед 2 года назад подогнал, у всех друзей - джигули классика, можете сами сделать вывод на каких машинах я обычно езжу, так вот раньше, когда катался на папиковой шкоде тяжело было привыкеуть только на всего к двум вещам - габаритам и дизелю, но когда покатался пару часиков на ней, привык как к родной, так что во всем нужна практика, покрайней мере по габаритам к авешке после 10ки привыкнуть думаю будет легко, не на лимузин же пересели и не на здоровенный джип. Удачи вам.
Елена Чернова
Лучший ответ
Учи ПДД.
Ой, да привыкните....) )
У меня такие же ощущение были после девятки, когда пересела в купленную деСятку.
Еле доехала до дома. ВСЕ не так.. .
А сейчас.. пипец... иномарку бы....
Madina Tussupbayeva
Выехай сама или попроси кого-нибудь отогнать машину в безлюдное место.
Покатайся там час-полтора в разных режимах и всё будет хорошо.
в автошколу на доп занятия, найди где есть авео учебный и недельку покатайся с инструктором, а вообще к хорошему быстро привыкаешь
Sergei Sapega
а в чем вопрос?
поэтому я тоже боюсь пересаживаться на иномарку
знакомый один раз дал прокатиться по прямой в тупике на Хонде, так я не поняла, где я: в машине или в салоне красоты
просто не ощущаю машину: как она трогается, как она едет, как она шумит и т. д. Тут нужна наровка, наверное, кто с "детства" на таких ездит, но Вы привыкнете)))) )
тоже привыкла к шуму на отечественной)))) ) и не знаю, как я буду ездить на иномарке, если буду, и не горю.
Юлия. Привыкайте к ХОРОШЕЙ машине, и отвыкайте ОТ ПЛОХОЙ машины.
Можно нанять заново инструктора или просто посадить мужчину рядом, пусть поездит с вами, денек-другой. Всем пристегнуть ремни безопасности ))
С пол годика, годик поезди на нормальной машине, а потом садишся за беушный ВАЗ - вот тогда и поймёш НА ЧЁМ ЕХАТЬ НЕВОЗМОЖНО!! !
А так просто поздравляю с преобретением!! ! ;-)))
Алёна Ким
Была такая фигня. Не бойтесь, к хорошему быстро привыкаеш.
Junko Takashima
выезжай по вечерам или ночью когда меньше машин и привыкай к хорошему авто
Valentin Aleksandrov
Советую и настаиваю! Снимай накладные ногти перед управлением авто.
смотри на тахометр этот прибор показывает обороты двигателя, на тормоз резко не жми привыкнеш, а лучше потренеруйся на автодроме
Sinan Korkmaz