Спрашивай всё, что не понятно!! ! Главное не стесняться, помни, что с тобой учатся такие же как и ты! Когда начнётся вождение, спрашивай у инструктора, всё, что не ясно!! ! Желательно завести блокнот и записывать часы, которые ты откатался, чтоб тебя не на*бали!! ! Не забудь про повороты налево.
Желательно дома прорабатывать билеты (2-3 в день! )
Когда начнутся экзамены в ГАИ, не волнуйся, будь уверен в себе, если в городе попадётся гаишник хам, то не реагируй на его хамство, веди себя спокойно и всё получится! !
Удачи и успехов в сдачи экзаменов!! !
ПДД, вождение
записался в автошколу). пойду в среду на первое занятие). жду Ваших советов по поводу обучения))))..
Учиться, учиться и ещё раз учиться!! Так для себя, или для "дяди" идёшь туда? И не тока на занятиях, а ещё и дома повторять! Пригодится!!))
Я с удовольствием ходила на занятия, любые знания надо брать, когда дают!)
Запоминай что говорят преподы Не запоминай что говорят ученики
все пиши и хорошенько учи теорию
как в универе нифига делать ненужно, главное вождение сдать, а за экзамены везде денюжку дать можно
Внимательно слушай теорию и не зевай на практике, если не хочешь платить за экзамены. Спрашивай инструктора, если чего не понял с первого раза - за спрос денег не берут. Отдал денег за обучение, пусть отрабатывают, а не бубнят под нос. Удачи!