У кого как :))
30 минут тронься остановись
(инструктор) -теперь вези меня домой !
Кто я ???
(инструктор) -Ну не сам же я поеду !!
Ну и поехал коекак %%%%%%%(было немного страшновато)
ПДД, вождение
В среду первая практика. что будет на первом занятии по практике в автошколе
лично меня учили правильно трогаться с места, потом круги по площадке и сразу в город.. . жесть, помню, от ужаса чуть не померла... было это в 1993 году...
Уменя это было так)))) Посадили в авто и не заводя мотора заставили отрабатывать троганье, переключение, разгон, торможение, т. е. имитицая этого))) Чтоб ног и руки знали что где находится, чтоб не искать потом глазами.
Первый урок на площадке. Будете учится чувствовать сцепление. Ездить вперед - остановка- назад (без газа).
А это от инструктора з-ависит - одни сразу в город едут ( для наименьшего расхода топлива ), другие упражнения начинают делать, третьи всё занятие рассказывают, что к чему, но при этом машину даже не заводят. От первых и третьих надо сразу бежать - это экономщики, а вторые ...смотря сколько времени возить будут. Иной раз 20 минут и до свидания ( дальше тоже экономят) . А в принципе в А/Ш экономят все, ибо достойно учить за цену ниже поездки в такси нельзя по определению.
руль покажут
меня посадили за руль на оживленной дороге и сказали поехали! а я даже передачи незнала как переключать, такие у нас инструкторы!
бибику увидите и потрогаете
1 час и 30 минут будешь делать змейку) ) По кругу.. на сцеплении))
У нас минут 10 потратили на ознакомление с содержимым под капотом, еще минут 5 на тренировку переключения передач. Оставшийся час: Ну чего, поехали заправимся? КАК? Молча!! !
И поехали... .
Ксати, раньше за рулем даже не пробовала сидеть)))
И поехали... .
сядете и поедите
Снег Белый абсолютно прав