ПДД, вождение

хочется узнать ваше мнение о такой парковке?

тоже самое но с другой стороны
Знаете, хочется стать владельцем Т-90...
Еркiн Бальдеков
Лучший ответ
тёзка -ну ты меня прям расстроил-думал уже нет таких уродов--ан есть -нехорошо однако
Zarema Ing
Человек за рулем или дурак или очень невнимателен или спешил -
А как в колхозе, где ехал там и остановился.
Влад Вульф
Дебилы
Софья Назарова
одним словом это РОССИЯ .ДОРОГИ вроде и есть а вот парковатся нет хде
Галина Рудская
Раиль Ялалов что с вами случилось? или скоро новый год?
лопатой блин по стеклу за такое.. .
а вдруг "Скорая"..
За такие вещи все колеса прокалывать надо и как минимум царапину во всю бочину оставлять, например, ключом (даже в Канаде так борются с такими уродами).
Эвакуатор на подходе 100%,понятых, опечатают погрузят и счетчик включат
Елена Рыбакова
Азимхан Битуреев Попробуй хоть раз такое организовать, потом отпишись. Коммерческий эвакуатор не повезет ни за какие шиши, а менты тебя просто пошлют, заявив, что дворовыми проблемами не занимаются.
Как получилось, так получилось...)))
Tanyha Metel
это по-"нашему"
гараж наверно в арке хороший, от снега чистить не надо
Вера Конева
похоже кто то очень хотел в туалет))
так это ж моя девятка
ништяк)) ) парковка 5 с +
Ирина Юрченко
а место рядом есть, где можно нормально паркануться?
насикомые что еще сказать
на первой фотографии надо на такие машины булыжники скидывать из окон. а тот кто в проезде паркуется тут вообще без комментариев. Надо бы закон ввести, что есои машина припаркована не правильно, не имеет права требовать возмещения если её кто-нить повредит, дпаже если умышленно.
вот таким "советчикам" с идеями лопатой о лобовое или ключом по двери нужно лопатой в голову бить а ключами по лицу шкрябать. попался мне один такой царапала сука. старый москвич во дворе ножом от фар до стопов до метала. машина не моя... но я не смог удержаться. отпинал урода и к хозяину оттащил. сами будто так не парковались. сколько раз бывало. приеду домой а мое место занято. кто то в гости к кому или мало ли что. вот и приходилось свою машину на тротуар до вечера оставлять
а чё не поперёк? как-то скромно на одной стороне. (вот уроды).
за неправильную парковку жизнь наказывает, своими глазами видел как их таранят
None None
Чего ждать, то... на эвакуатор и пущай поищут, раз ни мозгов, ни совести.
Даааааааааааааааааааааа
Блондинка припарковалась :D
погано, но проехать можно!
Пётр Егоров да,вы посмотрите,там уже накатали....всё в норме!
Раиль Ялалов нет не проедешь, если только на бордюр заехать то можно проехать