ПДД, вождение

Стоит ли девушке учиться на права? Очень хотелось бы узнать ваше мнение. Так же интересно, насколько все это сложно.

Sodikjon Niyozov
Если хочется, стоит. А на сколько легко будет и каких высот достигните, так это зависит от ...Вспомните среднюю школу - один преподаватель объясняет тему всему классу, а понимают и воспринимают далеко не все. Или так - учится ребёнок плохо, ему репетитора нанимают родители и оказывается, что ребёнок очень даже способный. Учитель учителю тоже рознь. И с инструкторами так же.
Павел Савосин
Лучший ответ
Анастасия Макарова в основном инструктора пытаются в ученике включить режим "макакана" тоесть . показал, тот типа запомнил и вроде как сделал, стоит все таки объяснять именно сам алгоритм действия, а зная етот алгоритм, хоть на танке ты сделаешь и город и любое упражнение
нет конечно итак проблем на дорогах море.. зачем прибавлять.
Стоит поступить на юриста, будете знать свои права, каков вопрос таков ответ.
Gulzar Babakulyewa
В наше время просто необходимо.
Akbarjon 776
дочь на этой неделе с первого раза сдала (одна из группы)))), уже рассекает вовсю
Саша Шульман
Sodikjon Niyozov Обучали, как папа, опытный водитель? Как удалось? :)))
Поздравляю вас!
если у учителя стоит, то стоит
Sodikjon Niyozov Не смешно. Тупой юмор.
получить "на всякий случай" не более
Ruslan Sardarbekov
УЧИТСЯ НА ПРАВА НЕТ А ВОТ УЧИТСЯ ВОЖЛДЕНИЮ МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ
Андрей Митусов
Некой абстрактной девушке не стоит. А если есть непреодолимое желание, тогда зачем вам мнение других? Зайдите вконтакте: поиск друзей - параметры - Россия, место работы автошкола, должность инструктор, пол женский. Посмотрите сколько инструкторов женщин по вождению. Спишитесь с любой из них и спросите.
если есть в этом надобность и будет возможность после сдачи сразу водить, то стоит.
у всех по-разному. мне сложно было. на вождение ходила 3 раза в неделю 4 месяца. сдала с первого раза.
D.
D4Ь .
мне давалось вождение тяжеловато так как не кому было подучить ..по этому город 1 раз завалил не дернул во время ручник и чуть покатился назад и все! площадку сдал и теорию с первого раза !..Если хочется и есть лишние деньги на учебу и на машину почему бы и нет ?
стоит каждому
Юра Данчев
Стоит