если две машины - Shevrolet Lanos и Daewoo Nexia начнут гоняться.
от чего зависит результат победившего?
только от характеристики машины или от водителя тоже?
и вообще, на какую машины вы бы сделали ставку?
спасибо заранее тем, кто ответил.
ПДД, вождение
хочу узнать ваше мнение, очень сильно.
от навыков водителя!движки и трансмиссия одинаковы у этих авто
Московский тракт проложен до Херсона,
И как то раз на этом на пути
Машина ЗиС,гружёная бензином
Решила стотридцатый обойти...
...но встречный МАЗ решил судьбу иначе...
И как то раз на этом на пути
Машина ЗиС,гружёная бензином
Решила стотридцатый обойти...
Sabyrzhan Kadyrgaliev
Ты Знал, Ты Знал!!!!Добрейшего, Андрюх!
тут слишком много неизвестных составляющих.. . думаю проще смотреть по ттх
Я бы на таких машинах вообще не стал гонять. Потом ремонтировать долго после таких гонок. Разгон и скорость надо смотреть в инструкции или на сайтах. Но и как сказал Вин Дизель в фильме Форсаж, многое зависит от водителя. От себя добавлю, что и от дорожного покрытия тоже многое зависит, и от того, не боишься ли ты куда-то врезаться на скорости. Если бы я поспорил тысяч так на 10 баксов, я бы ничего не боялся и уебал бы бампером по заднице, если бы меня обогнали, полюбас бы обогнал на спортивной трассе. Но за пределами свободной дороги нефиг этим заниматься, особенно, в населенных пунктах.
Раиса, в международных гонках собираются гонщики примерно одного мастерства. Здесь результат зависит от технических мелочей. А в потугах на указанных тобой машинах результат зависит от "дури" или от сомнительного мастерства.
Вот поэтому у нас на дорогах трупы !
А Вы видели тела без головы? а без ног? а с оторвоными руками ?
я не за Вас боюсь Я за себя БОЮСЬ! это Вы убиваете Нас! фото в этот раз не выкладываю вы их можете посмотреть в интернете !

если по прямой, то от авто )