ПДД, вождение

хочу узнать ваше мнение, очень сильно.

если две машины - Shevrolet Lanos и Daewoo Nexia начнут гоняться.
от чего зависит результат победившего?
только от характеристики машины или от водителя тоже?
и вообще, на какую машины вы бы сделали ставку?

спасибо заранее тем, кто ответил.
от навыков водителя!движки и трансмиссия одинаковы у этих авто
Максим Сельницин
Лучший ответ
Московский тракт проложен до Херсона,
И как то раз на этом на пути
Машина ЗиС,гружёная бензином
Решила стотридцатый обойти...

...но встречный МАЗ решил судьбу иначе...
Ирина Рах
Sabyrzhan Kadyrgaliev Ты Знал, Ты Знал!!!!Добрейшего, Андрюх!
тут слишком много неизвестных составляющих.. . думаю проще смотреть по ттх
Я бы на таких машинах вообще не стал гонять. Потом ремонтировать долго после таких гонок. Разгон и скорость надо смотреть в инструкции или на сайтах. Но и как сказал Вин Дизель в фильме Форсаж, многое зависит от водителя. От себя добавлю, что и от дорожного покрытия тоже многое зависит, и от того, не боишься ли ты куда-то врезаться на скорости. Если бы я поспорил тысяч так на 10 баксов, я бы ничего не боялся и уебал бы бампером по заднице, если бы меня обогнали, полюбас бы обогнал на спортивной трассе. Но за пределами свободной дороги нефиг этим заниматься, особенно, в населенных пунктах.
Раиса, в международных гонках собираются гонщики примерно одного мастерства. Здесь результат зависит от технических мелочей. А в потугах на указанных тобой машинах результат зависит от "дури" или от сомнительного мастерства.
Ilichbek Aitiev
Вот поэтому у нас на дорогах трупы !
А Вы видели тела без головы? а без ног? а с оторвоными руками ?
я не за Вас боюсь Я за себя БОЮСЬ! это Вы убиваете Нас! фото в этот раз не выкладываю вы их можете посмотреть в интернете !

если по прямой, то от авто )