ПДД, вождение

Подскажите, стоит ли идти учится на права? Вроде и хочеться, и страшно.

в первый раз заниматься сеском наверное тоже было страшно
но в итоге понравилось же и жить теперь без этого не можешь ?
с автомобилем примерно тоже самое :)
Людмила Богинская
Лучший ответ
Нет конечно, раз страшно, то не к чему это !
Должно просто хотется и всё!
Если сомневаетесь, то вряд ли что-то выйдет.
Ну тогда не надо если страшно.
Если хочется идите, если не решили еще точно.. . тогда подождите.
Права не помешают но если нет уверенности в свои силы надо их собрать...
Вы уж решите для себя - вы пассажир или водитель. .
я, например, не водитель, точно знаю, что мне даже лень представить - проверять масло, следить за знаками, зимой разогревать... .
да ну, и к тому же такси дешевле
Вера Михайлова
нужно нечего абсолютного страшного нет у меня из 20 человек было 18 дам )))
нечего не надо бояться люди там не волки не сьедят заживо))
Не боись! Поначалу бывает у многих. Права - нужная вещь.
конечно стоит, что страшного? ой девочки, вы меня убиваете, я за рулем почти с 16 лет, а 18 сразу права получила! учись, сдавай даже если ездить не будешь, пусть лежат (есть, пить не просят) , пригодятся рано или поздно!
потренируетесь на автодроме!!!!
Если страшно-не учись!!!!
Конечно стоит! У страха всегда глаза велики, на самом деле страшного ничего нет, вы же с инструктором будете.
Да иди учись ни чего страшного в этом нету ну в первый раз да чуток страшновато а вотом дело времени я на учебке 4часа только наездил, а вчера на своей катался по городу спокойно ))))))
да и вчера свою учил ездить ни че все нормально))))
Если хочется, значит пора. Главное для учёбы выбери правельную школу и дельного инструктора по вождению. А то бывают такие инструктора всё по букве закона (будут тебя по автодрому тоскать, а в город только на экскурсию) , а в жизни на дороге другие законы ( не как на автодроме: по очереди) , реальные. Оъбясняю: половина права купили и из правил знают только помеху с права. А есть ещё деды на НИВАХ так те вообще по своим только им известным правилам ездят. И ещё категория малолеток, но не возростом, а умом (машина то есть, а вот в мозгах маловато) .
Вот для того чтобы быть готовым пусть не к всему, но ко многому, нужны дельные учителя. Так как вставляя ключ в замок зажигания ты уже включаешь мозги.
А вообще управление авто это как какуюто шмотку купить, заходишь присматриваешься, выбираешь, мериешь.. . ну вроде нечего, а потом дома ещё померила, знакомые: " А тебе здорово. Слушай где брала? ". И всё это твоё и хочется снова и снова.