ПДД, вождение

Стоит ли учиться на права сразу после достижения 18 лет? Чем быстрее, тем лучше?

Кау думаете, чем быстрее я получу права тем будет лучше для меня?
Или стоит начать к 20
Если позволяет финансовое состояние, то лучше раньше получить права, поскольку течет время и цены на обучение тоже не стоят на месте.
Куляйма Мустафина
Лучший ответ
Смотря от состояния твоего мозга и понимания !
Если учиться для того что бы безмозгло потом гонять по дорогам-то лучше подождать,пока немного поумнеешь !
уже понятно - ты ТОРМОЗ!
и место твоё у сторожей в сторожке...
Андрей Романов
У здорового человека желание получить В/У связано с возможностью и желанием приобрести ту или иную технику! А с возрастом это ну никак не связано!
Придешь из армии, тогда и учись! А то могут и не дать доучиться.
Магия Штор
Судя по твоему вопросу, машина тебе для дела не нужна. Ходи пешком. На дорогах свободнее будет. Некоторые всю жизнь без машины живут и ничего.
Игнат Рислинг
Лучшее раньше, чем позже. Стаж вождения много где требуется.
Лидия Вилисова А что толку от стажа, если права на полке лежали и человек не ездил лет пять?
Учиться надо,когда есть время!!
Я в школе пока была думала «вот 18 будет-пойду на права учиться», но меня затянул универ с головой
Пошла учиться только под конец 24 лет,тк появились свободные деньги на это и хоть чуточку времени , а машину купила в 22 на ней брат ездил
Катя Болле
чем быстрее тем дешевле.. всё дорожает
нет разницы. лучше начать тогда, когда будет возможность сразу же ездить после обучения
Kuandyk Kaziev
Если есть деньги и время то чем раньше тем лучше
да пофигу, хоть в 50 лет
Всё зависит от желания, я сдал в 18. Через пол года купил машину, для своих нужд, на учёбу гонять да и на работу, через год купил вторую, теперь без машины не представляю как быть. Если есть такая возможность то смело сдавай и для нужд.
Роман Мотрев