ПДД, вождение

что будет если мну остановят без прав и мне нету 18 лет а документы на авто есть?

До 18 лет вождение автотранспорта запрещено. Лишишся прав, заплатишь штраф.
Владимир Андреев
Лучший ответ
Машину на штрафстоянку. Отцу штраф и выкупать ее. А тебя отец выдерет, как сидорову козу! )))
Ольга Шефченко
вообще то 2500, и на стоянку
до 5000 рублей, плюс могут дать до 15 суток.
Машину на штрафстоянку.
И лишение прав на полгода!!! (Прав нету. После сдачи в ГИБДД, когда прошёл через все три экзамена, тебе пишут сдал
Ты идёшь окончательно делаешь права, Вот только потом тебе не на руки выдадут, а у себя поддержат полгода) .

Сообщению выше.
Собственником автомобиля может быть и несовершеннолетнее лицо, вот только ездить на нём не имеет права.
-Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС - 2500(водитель отстраняется от управления, ТС задерживается)

Сообщение сверху)) :
административный арест дается только: за управление в нетрезвом, за неуплату штрафа вовремя, за оставление места ДТП, за невыполнение требований на прохождение освидетельствования, а то про что ты говоришь, дают за управление ТС водителем, ЛИШЕННЫМ права управления ТС, а у него его и не было, этого права
К)
Катя )(!
пипец тебе готов бабло
Андрей В
вождение без прав от 5000 рублей!
Mihail Homutkov
и права потам вряд ли получешь?
Бате будет плохо!!!!
дико извеняюсь кккккккааааааапппппееееееееецццццццццц!!!!
В поймали заплатил 2500 на месте
моштна снята с учета
Документы на авто не играют никакой роли. Может ты их взял тайком или что-нибудь в этом роде