ПДД, вождение

Что будет если я возьму машину у отца по кататься по городу и меня остановит полиция(Дпс)?(мне 17 лет и прав у меня нету

Батю прав лишат тебе штраф плюс машину на штрафстоянку отгонят, а если батя скажет что не давал тебе машину то тебя посадят за угон, палка о двух концах. . Так, что отучись в автошколе, сдай экзамены и тебе выдадут права и тогда ежжай куда хочеш при наличии тебя вписанного в страхвку и доверенности!
Даша Даброва
Лучший ответ
сумашедший штраф и машину на штраф стоянку! и пиздюлей от отца
Владимир Lll
штраф обоим
Сергей Рокин
штраф а от батяни пизд.... лей
Alfred B
Папе штраф. авто на штрафстоянку. а тебе по ж.. е.
Алексей Набиев
Папе штраф, а Вам ремня молодой человек!
Dayana Amrenova
Машину на стоянку вас в отдел потом лишат прав года на 2 и пока срок не кончится права не получите. А может и до штраф стоянки доехать не успееш
Олег Волынец
Вот смотри.... Однажды, мой приятель спёр ключи от машины, посадил туда свою девушку и укатил с ней в сторону лесного массива.... Мы сидели во дворе и ждали его.... Долго ждали.... А потом разошлись по домам! Оказалось, что он попал в ДТП и находится в больнице.... Ему "повезло" больше всех.... он остался жив, а вот его девушка и те трое мужчин, которые стояли на остановке - погибли! Что было дальше не помню, но его родители продали квартиру и уехали из нашего города! Подумай, а потом делай!
Mzia Bardavelidze
Вот отцу и будет сюрприз.
взятка)
батя пизды даст
Папа на год под домашний арест, папе штраф, за это еще и выпорет. А если авария.. . То полная жопа.
Яна Ярош
Если мазахист то бери и катайся.
Просто подумай и взвесь: твое желание показать свою крутизну - проблемы, штраф, красная задница, а не дай бог ДТП - то и подумать страшно.... У меня так друг погиб...
Машину на штрафстоянку, вас в наручники, отцу штраф.
Штраф. А вот батя голову оторвет.
Саня ты так не шути)) ) какая к черту машина? тебе че делать нечего? или друзья надоумили) ) ты меня огорчаешь (