ПДД, вождение
Муж заставляет идти учиться на права, говорит о независимости моей...
..а я то знаю, что ему это нужно, что бы можно было выпить, а я бы его развозила, водить боюсь. Стоит идти учиться или страх пройдет?
Иди учиться только если ты этого хочешь и тебе это надо! Машину нужно понимать и слушать! Когда ты за рулем, ты должна быть продолжением ее, нужно уметь предполагать и прогнозировать ситуацию ежесекундно! Если ты не чувствуешь машину, лучше не садись. Это ощущение должно прийти раньше или позже, но оно должно появиться, пока его нет, это опасно для тебя, твоих родных и окружающих!
koneschno stoit! kakaja raznica,na chto raschitivaet vash muzh! glavnoe,chto vi svoi znanija priobrete, mozhet i prigoditsa!
а разве плохо, когда выпимший муж у вас под боком, домой его и привезёте... а то мы любим иногда куда-нибудь зарулить...
Учиться надо, Попался -бы нормальный преподователь объяснил-бы все грамотно....
Вот муж молодец! У меня был дикий страх, сейчас ничего, и на УАЗе могу ехать и вообще на любой машине !
Вчера рано утром видел аварию в которой погибла девушка а рядом с ней на асфальте сидела её целёхонькая дочь лет 5. Не пойму зачем вы так рветесь за руль. А ещё несколько дней назад переходил дорогу и меня чуть не сбила девушка которая проехала перекресток на красный, при этом я уверен она этого даже не заметила, в это время она говорила по телефону. А сегодня в пробке передо мной девушка за рулем на ходу красила ресницы. Не ваше это дело. Тем более у нас в стране нет ни дорог ни культуры вождения. И похоже наши власти этого не понимают. (((((
Страх пройдет, водить не сложно!