Не бойся!! !
Когда моего мужа лишили прав за пьянку мне пришлось пересесть на наш грузовик.
Я сначала топала ногами-махала руками - не хочу, не буду! Но раз надо, то поеду только по первому ряду и не больше 40 км.
Не прошло и недели.. . мне стало плохо в первом ряду и все стали мешать, перебираться стала во второй. И всё забывала уже, что я не на легковушке, а на грузовике. Так и ездила полгода.. .
Однажды даже, сижу жду мужа (он за пивом пошёл, ему же можно - прав нет) открывается дверь и старичок какой-то говорит: "Мужик, помоги! ". Увидел меня и ойкнул - ой, девушка!! ! извините.. . Правда помочь я ему не смогла.. . у него шаровая на "классике" вылетела, а он её отбуксировать хотел. Пришлось объяснять, что такие машины не буксируют.
ПДД, вождение
А много ли женщин имеют категорию С, муж говорит иди учись, будешь меня подменять, а я этой огромной маш боюсь как огня
А я мужу грю "Хочу С", а он говорит, что я с ума сошла)) )
А я, правда, хочу. Так хочется на большой машиииине по трассе)
Julia :)
Прокатились бы вы с моим инструктором на категорию "С",то желание отпало бы моментом после первого раза.
муж пошутил
Дмитрий Щебнев
Да какие тут шутки, спит и видит, он меня и без категории садил, но я боюсь, она с прицепом метров 20
У меня категория ВС, но С не пришлось воспользоваться. Пока....
у нас в Питере тоже молодая девчонка с виду лет 23,спокойно сидит за рулем огромного автобуса волжанина, я зашел в автобус чуть не охренел когда увидел
Я уже 24 года за рулем. Из них первые 8 лет работал водителем "В", "С", "Е" и совсем немного "Д". Видел женщин (девушек) которые работали по кат. "С". Никогда не видел с "Д" или "Е". Но ведь троллейбусы водят! Чем вам не "Д" категория?
У меня знакомый автстралиец. Его жена Дженни много лет водила по трассе большегрузы (фуры) .
Инна, не бойся, дерзай!
А у нас на автобусах стало много женщин водителей.
Если муж отправляет - надо идти учится. Знания и умения за плечами не носить. А жизнь прожить - не поле перейти. Не знаешь какие преграды встанут на пути. А к габаритам привыкнешь, особенно с такой мощной поддержкой как муж можно со всем справится. Я бы лично пошла учится.
На х.. . оно тебе нада, ЖеНщИнА. Тем более если боишся )))))))))))))))))))))))
Катайся на своей легковушке и не парь мужу яй.... мозги