ПДД, вождение

в Иркутске идет реклама по тв : лишили прав на авто вернем . мне интересно ваше мнение. мне интересно ваше мнение

Hronos Hronos
интересно наше мнение! а нам интересен ваш вопрос))))))
Николай Стержанов
Лучший ответ
Нормально. Поставил дверь железную, охрану помордастее, и работай себе по предоплате. Взял бабло - сходил в суд - лишение, не лишение, пох - ты с баблом.
это юристы пишут. При касации и грамотном юристе права действительно возвращаются владельцу часто.
Kolya Muldagaliev
Наши люди плохо знают законы, и способы юридической защиты, а те кто говорит что вернут права обычные юристы, при минимальных затратах на процесс вернут права, если это не пъянка. Если пъянка то скорее просто договорятся в суде и тоже вернут. Просто районные суды как правило на 97% права отбирут а вот высшие судебные инстанции более досконально разбирают ситуации по лишению и очень много возвратов прав. Просто надо знать как правильно себя защищать.
Это адвокатская контора, 100%!!!Ты на услуги адвокатов потратишь немало наличности, вернуть права, ну в 90% случаев!!!
реклама в Воронеже-"Помощь в возрате ВУ. Адвокат"
может быть и вернут, нюансов много, только им сначало половину суммы отдаешь а остальное после того как вернут права, если не возвращают то и они первую половину не отдают, в некоторых случаях возвращают, если забрали то сразу им звонить они говорят что и как делать чтоб не лишили, "в законе дырки" знают они
а не дешевле ли с мусорами на месте договориться
Artak Mxitaryan