ПДД, вождение

Сколько можно угадывать маневры долбанутых автолюбителей не пользующихся поворотниками????

ну с опытом придет
практически 9 из 10 угадывается, что будет поворачивать без поворотника
нужно бы каждому такому в пятак, но на всех кулаков не хватит
Александра Шигапова
Лучший ответ
Валерий Узелков угадываю уже 10 из 10, пришлось научиться, а на счет пятака эт точно!
На дороге, как в жизни.
Алтынай Анис
или за руль, или в кассу метро угадывать, прижмет тебя маневром машиниста вооооооооооооооон к той девушке или net
Pavel.s. Pavel.s.
а можно и не угадывать, а купить УАЗ-буханку и с криком БАНЗАЙ разгонять чайников
на том и строится опыт
Ирина Зироян
я пока на волге катался, бампером царапал таких.. . шестерых научить успел в зеркала смотреть и повороты включать...
Сергей Сошенко
Да, это не болезнь, это - эпидемия. (((
Руслан Фазлаев
ДА, ДА, ДА. Сколько? Однажды ехал специально за маршруткой километров 5. Сколько раз останавливался, отъезжал, поворачивал. Ни разу не включил. Хотелось обогнать и набить рожу.
Юлычка Фурман
Ну да, ну да!!!!)))))
C опытом научишься угадывать.
Валерий Узелков я же не спрашиваю сколько мне учиться их угадывать, я спрашиваю сколько же уже можно это делать?)))
Бесконечно. Мне еще нравится, когда поворотник включают на самом повороте
Хусейн Рзаи
а я сегодня такого проучила!
Элина Бузина Как? Помогли попасть в аварию?
Сергей Авраменко Если бы была авария, я бы была виновата! Меня просто взбесил человек, кот. едет и не знает чё ему дальше делать, толи прямо проехать, толи повернуть, толи дорогу мне уступить...А
А в аварию я уже попадала, когда пьяные твари на красный сигнал светофора проехали...вот так:
что первый день за рулем такие эмоции пора привыкать на дорогах всякие кадры есть)))))
пока не продаш свою технику, и не пересядешь на троллейбус.
если я такого вычисляю держусь на растояние. Такие горе-водилы как обезьяна с гранатой...
Елена Байдак
Так они сами не знают, что такое поворотники. У меня включен поворот, сворачиваю направо, так обязательно лезут обогнать справа не обращая внимания на "хвост".
Левый поворот на узкой, ДВУХ-полосной дороге без поворотника - это ЖЕСТЬ ((((((((
я таких стараюсь сразу примечать на дороге и держусь подальше позади, от этого г"енератора спонтанных движений"!
Как я вас понимаю.
Natasha Domcuc
лучше на перекрестке притормаживать. а то любителей ездить без поворотников становиться все больше. заставила бы всех ходить пешком-гады!!!