Екатерина Шалашова

Хоть кто нибудь сможет ответить на эти два вопроса?

Почему Мавроди не убили в 90-е и как могли быть приняты на вооружение дирежабли накаченные ВОДОРОДОМ (давно это было понятно что гелия не было) .

Я бы к такому дирежаблю близко не подошол бы, не говоря о полете на нем. А вести боевые действия на нем воооооооооообще самоубийство

Женечка Павлова

1.Мавроди не убили, так как рассчитывали от него узнать, где он спрятал деньги. От мертвого фиг чего узнаешь.

2. В то время, когда на вооружении в стране были дирижабли, смерть от причин им вызываемых была далеко не самая ужасная, по сравнению с альтернативными вариантами.

Галина Спиридонова

Если звёзды зажигаются а небе ,
значит это кому то надо.
Так же как и шутка с красной
ртутью.

Ринат Камалетдинов

У Мавродия было куча связей и защитников, а на счет дирЕжабля.... А что на самолете с его керосином лучше летать...? Раньше и с колоколен прыгали "аки птицы"....смелый народ раньше был....

Искандар Акбаров

Мавроди лишь айсберг проекта....

Наташа Богачева

Потому что номинальный конструктивизм превалирует в интернациональной среде посредством мимикрии

Кирилл Faust

Что небуть современное.

Дмитрий Данилов

Как сказано у Дюма, каждому великому преступнику отмерян свой срок на земле. Это к миледи относилось.
Смысл такой, что великий злодей живет, пока не истечет его срок.
И Мавроди будет жить, пока ему, как леди Винтер, не скажут: "Ваши злодеяния переполнили чашу терпения людей на земле и Бога на небе. Умрите с миром".

Ты бы ещё Икара вспомнил.