Анна Горшкова

Как быть? Что дарить?

Здравствуйте . Моя подруга Инна познакомилась с немцем . Они встречались три раза в Украине, и вот он ее пригласил к себе в гости в Германию . Теперь она очень переживает по поводу поездки 1-- она очень плохо -- скажем не как не умеет говорить по немецки и 2-- она в расстеренности ---какой подарок купить ему ---как знак внимания (ну как-то не очень красиво ехать в гости с пустыми руками ). Подскажите пожалуйста, если кто-то был в такой ситуации, Что подарить ( не зная вкусов человека ) и Стоит ли переживать из -за не знания немецкого? Заранее спасибо

Павел Иванов

1) Член резиновый вибрационный
2) плетку для садомазо
3) анальные шарики

Инна Богомолова

Привезите вина, выпейте и полюбите друг друга. Ну что вы как малые дети, какие знаки внимания и подарки в такой ситуации.