Екатерина Семирова

а правда чтобы растение хорошо росло его надо украсть

Татьяна Крылова

Фигня, конечно. У меня часто крадут, не завидую им после тех мыслей, что у меня возникают в адрес ворующих)))

Серега Пак

Для того чтоб растение хорошо росло, лучше у хозяина растения спросить особенности ухода за этим растением, тем более что хозяин точно знает какую часть растения дать для 100 % укоренения, ну и чисто символично купите его за пару рублей. Думаю так будет правильно и честно.

Кирилл

У меня однажды "украли" ,но сделали это не правильно. В итоге и у меня растение погибло и у "воришки" не укоренилось. Ну и зачем это надо было делать???? Не судьба попросить???

Виктория Назарова

с женщинами такая же фигня )))

Анастасия Балыбина

За ним просто... нужно хорошо ухаживать.. и всё

Маргарита Романова

Вообще-то любое растение надо поливать. Даже если оно не краденое.

Борис Тарханов

У меня два украденных растения хорошо растут, а подаренные из магазина чахнут....

Екатерина Королькова

Не замечала ничего такого.))) ) А вот разговаривать с ними надо, это они действительно любят.)))

Игорь Таликов

Есть мнение, что лучший привой- это срезанный втихую черенок соседа. Весной сделал 7 прививок черенками мне подаренными. Ни одна не прижилась. В след. весну.... словом ветки уже приметил.

Ро
Роман

Необязательно. Можно и купить. Главное, правильный уход за ним.

Артем

Мне очень давно соседский старик посоветовал хмель (отросток) украсть у него, чтобы прижился, Вот пока с духом собиралась деда не стало. А сейчас стыдно ползти в чужой огород. Прошло 18 лет, а хмеля нет.

Medved

Очередная глупость! Не знаю как растение будет расти, но меня совесть заест, это точно...

Графова Наталья

А я верю! И пользуюсь этим способом размножения растений (по-тихому, в цветочных магазинах) . Я же не огромные центральные ветки выламываю, а малюсенькие- 2-3 см. Растения не обижаются.