Ол
Оля

ЖЕНСКОМУ ПОЛУ говорят нравятся вены на руках.

хотелось бы уточнить . на кистях или на всей руке должны быть вены для этого

Лаура Сунгатова

Я когда их вижу, я реально чувствую как земля из под ног уходит...

Arkadii Troshec

Мне не нравятся. Мне нравятся большие ладони, чтоб когда сжимал твою руку в своей, моя рука тонула в его))) ) И кстати, большая ладонь, показатель большого "прибора"))) Примета стопудовая))))

Ай
Айгиз

А мне нравятся широкие плечи, за которые можно спрятаться и на которых можно уснуть 🙂

З* Светлана

На кую не нравятся?

Александр Шеметов

причем тут вены?

Александр Кравченко

и куда их?... когда бухтеть без повода будет...

Иринка

резать. . им нравится их резать))