Света Кладкова

В ччем заключается женская хитрость? по отношению к мужчинам...

Elvina Sh

ум - это способность извлекать выгоду с помощью своих мозгов
Хитрость - это способность извлекать выгоду с помощью обмана
Женская хитрость - это способность извлекать выгоду с помощью обмана и использования женских мозгов.

T7
Triniti 77Rus

Вынеси мусор, пока сидишь

Ольга Кравченко

Женская хитрость действует только на дураков, а умного мужчину не перехитришь.

Алена Ивасенко

Нужно сделать так, чтобы он не заметил

Олеся

в умении правильно ими руководить
да так чтоб они и не думали что ими руководят!