Мария

Что такое женская хитрость (в любви, в отношениях с мужчиной) ? В чем и как она проявляется?

Мужики, не флудите!

Юлия Троянова

минет делает сиськами

Александр Череп

Если любит, хитрить не будет.

B)
Barbariss )

Это женская глупость и слабость при том, что она очень мудрая и сильная

Лёшка Иванов

ВЧЕРА наблюдала . как одна замужняя девушка мужчине в рот заглядывала . что самое интересное он ее так искренне любит .

Андрей Задорожный

в манипулировании... заключается..

Айсулуу Атаканова

Это как вытащить из мужчины больше сил и бабла при том, чтобы он этого даже не заметил, и при этом был бы еще и доволен