Наталья Дацюк

Зачем мужчинам показывать свою НЕЗАВИСИМОСТЬ в любви? В отношениях.

Ну, например, вы купили подарок, а он вам отдает деньги за подарок. Вы его угостили кофе, а он рассчитывается за него. Вы делитесь зонтом, а он из принципа идет под дождем, так как забыл свой зонт ит.д., ит.п.

Или вы купили ему шарф, а он заболел, вы говорите, мол, я же тебе шарф купила из овечьей шерсти, почему ты его не надевал? А он при вас выбрасывает шарф и отдает за него деньги вам.

Ксана У)))

Показывать незачем а вот обладать независимостью важно!

Merei

Не люблю зависить, и не люблю когда зависят от меня.. . ))