Дианова Ольга

я не постоянная в любовных отношениях. Меняю партнёров постоянно, независимо от любви с их стороны. Как мне себя изменить?

Ольга Алексеева

Все изменится когда полюбишь по настоящему!! Сильно не заморачивайся, но и старайся держать себя в рамках приличия!! Я была похожа на тебя.... изменилась резко, встретив любовь!!!

Татьяна Бугай

скажи себе стоп и настройся на длительные отношения

Виталий Скрупскас

у тебя комплекс неполноценности.. вероятно с детства вынесла его.. не умеешь строить длительные отношения.. это трудно ..легче переспать и убежать... психологов профессиональных сейчас на каждом углу полно, иди к ним, чтобы разобраться в комплексах своих и изменить себя..

Constantine Kudryavtsev

Самое хорошее сейчас у тебя времечко )))).