Дмитрий

Какие хитрости вы используете чтобы парень проявлял нежность?

Говорите об этом сами, показываете нежность. ? Человек закрытый.. как вывести на эмоции, не навязываясь?

Дмитрий

Нежность - это вообще таинство. Если мужчина испытывает нежность к женщине, ее невозможно не почувствовать!! !
Забудь про хитрости. будь ЖЕНЩИНОЙ))))))))

Вл
Владимир

хмм.. . стараюсь быть женственной и мило улыбаться, и тогда мужчина тает)