Ал
Александра

Девушки! А какие маленькие хитрости используете Вы?;)))

;))) Дело в том, что каждая из нас сталкивается с огромным количеством "лайков" на страничке, и среди этих лайков есть особо любимые:) ) те, которых ты ждёшь) ) но дальше них дело не идёт) ) какие интернет-хитрости используете вы для повышения интереса понравившегося самца)) ) шучу) ) парня/мужчины, конечно же;))

Юрий

еси дальше лайков инициатива не движется, значит ты у него не на первом месте или особо не нра. так что расслабься и ничего особо не предпринимай)