Дима Кудравец

Что с вами нужно провернуть чтобы ваше терпение лопнуло? относиться к россиянам

Axtam Yunusov

Да что с нами только уже не делали... нас ничего не берет

Диана С

Ну попробуй на глазах у всех сесть на кактус ...может и лопнем, от смеха

Маргарита Коломийцева

Что Вы хотите этим сказать?

Ка
Катя

у нас и так полицейское государство!!!

Андрей Любчук

Вот еще пара-тройка санкций - и пойдем на Берлин..

Дмитрий Шапилов

да ничего проворачивать не нужно, все и так идет своим чередом

Ольга Эценгерт

да вообщем то * уже всё провернули - осталась самая малость - решение совета федераций ...