Данияр Курбанов

Про мужчин не будем, а вот тату на женском теле - как вы к этому относитесь???)

Анюта

плохо очень! как будто она зэчка спидозная!

Ка
Катюшка

потаскушки обычно с татушками бывают.. . если у тетки татушка, это значит она дала как минимум парням 20, а скорей всего более 50 )

Ай
Айгуль

Психологи в один голос утверждают что, татуировки, пирсинг, и т. д. делают люди с психическими отклонениями, а по мне, татушек монго видел, не красиво.

Темкинъ Temkinn

С непониманием отношусь.

Александр Ермишко

Своей сказал, если сделает, я весь зататуируюсь...

Ан
Анна

Резко негативно, считаю это вульгарным!! ! Не говоря уже о медицинских аспектах... (

Таня Еремина

Некоторые считают это красивым... каждому своё.У меня нет на теле татуировак... да и не было никогда. Лично мне не нравится.

Евгений

Мне это не нравится

Зилола Туйчиева

Брррр.. . Когда вижу тату на женском теле, хочется убежать в пампасы.

Е....

У меня это вызывает ассоциации с зэками, тюрьмой, бараками....

G!
Gunner !!!

Как то увидел у одной на груди тату какого то смеющегося мужика.
Пройдёт много лет, и это мужик заплачет
Потаскухи, однозначно--ибо тату-- кроме тюремных-- это способ привлечения

Мальвина

Плохо, можно сказать-Отвратительно!!! У меня была девушка, встречались, шуры-муры вели толковые, но, у нее была наколка (ФУУУ)! Противно, и я всегда ей об этом говорил, дура ты! Расстались конечно не по этому, так получилось. И вообще, женское тело не для ласки иглы, мужчины и так вас любят!

Андрей Курдяев

Не понимают что через 30--40 лет они будут выглядеть просто как разрисованная старая кошёлка, нелепо и смешно....

Антон

Вычурное, цветное, на пол-тела-не-е-е-т, на такую синюшную гадость смотреть не хочется, а вот если маленькое, не заметное всем, где то на копчике или с другой стороны напротив него!!! то очень даже может быть!!!

Елена Пилюхина

Ну если больше привлечь окружающих нечем, остается тату.

Kamila

противно

Администратор Доктор

Вполне Нормально, если это красиво и не похабно. У меня, например, дельфин на правой лопатке)

Дмитрий Байбара

смотришь на своего человека, и не видишь его шрамы и тату.

Антон

Отрицательно. Она же не зек какой-то.

Васелина

Одна подруга сделала себе тату на 4 пачки (пачка сигарет - единица измерения площади татуировок) . Жирную такую. Разрез АК-47 от локтя до запястья по внешней стороне правой руки.

Зачот по-человечески, никаких изменений по-мужски 🙂.

Мне пофиг, право.

"Как и серьги в ушах", - хотел дописать я, но подумал, что это гораздо красивей любых серег.

Павел Гандраман

смотря что. и смотря где.

Ирина Резниченко

Резко отрицательно

Мария Борисова

Начнем немного из далека, татуировки известны со времен первобытного строя. В большинстве своем для многих народов тату- это магический оберег, каждый символ имеет свой смысл, либо это знак воинских отличий, социального положения. Женская татуировка чаще всего несла информацию о семейном положении, количестве детей, выносливости . .
Это я к чему . .Татуировка это смысл, например:
«Волк, воющий на луну - символ одиночества, упорства в достижении целей, мистической связи с запредельным, предвестник несчастья; часто - символ утраты близкого человека (волки выбирают себе пару один раз на всю жизнь, если один из них погибает, второй остаётся одиночкой). »
Что бы носить татуировку нужно иметь на это твердое право, ведь это то что ты будешь нести всю жизнь. Насти память, смысл. Это постоянное напоминание Тебе . .
Сейчас татуировка обретает всё большую популярность, превращаясь в вид художественного искусства. Делая татуировку просто для красоты, отдавая дань моде, есть риск, что со временем она вам просто надоест. А избавиться от татуировки весьма сложно и болезненно . .
Я против татуировок, для красоты. Да и кстати набивая красивую картинку, стоит узнать, а вдруг у этого рисунка есть смысл, смысл который совсем к Тебе не относится . .
Девушки красивы в естественной красоте и не надо ее портить! .

Дмитрий Каминский

... как к попытке привлечь к себе внимание