Катюша Шмакова

Как вы относитесь к тем кто вас не уважает, оскорбляети, унижает?

Я с такими дело стараюсь не иметь, а если приходится. то начинаю их игнорить, равнодушно и безразлично к ним относится. Отношусь так как ко мне относятся, так вот им не нравится, когда к ним так относятся.

117 Пилот

ничего их жизнь сама унизит, научит и оскорбит....

Ки
Киса

Как к дерьму, держусь подальше, при случае канализирую.

Марина Старчик

я к ним не отношусь

Владимир Баранов

ну конечно плохо

Виктория

Все верно, только когда встречаешь их или они оскорбляют тебя - улыбайся 🙂 улыбайся всегда им в лицо) . Поверь мне, это принесет еще больший результат

Сергей Краснухин

спокойно, эт всего лишь их интерпретация мира..

Дмитрий

таковых нет

Юлия

Плохо отношусь. Правда, такого давно не случалось. Как-то больше сам начинал.