Юлия Кожарина

Вы кого нибудь когда нибудь унижали? Как?

Екатерина Жуплева

Постоянно. Но рассказывать об этом не буду

Гуля Шаумурунова

Пердел на лицо

Ег
Егор

да.. . себя.. . постоянно

Ма
Мадина

избила как то парня как тёлку. вы не поверите избила кошкой

Ира Рысина

Нет, я всегда стараюсь поднимать, но с внешней политикой США мне одному это не под силу. 🙂

Татьяна Захарова

Я так никогда не делаю и вам не советую! ВЫ-же не хотите чтоб вас унизили?

Наталья Чернышева

Нассал девке на сиськи. (сама захотела)

Сергей

Я не люблю никого унижать, я чувствую себя полноценным человеком, когда хорошо общаюсь! Но люблю чувствовать что я лучше))) Зачем уверенному в себе человеку унижать если его не трогают, а если какой-то косяк в твою сторону, то вообще загнать) ха

Ayax

Да! Сказала мужу сгоряча, что он не мужик, - Каюсь! спился и уже ушёл!