Равшан Азимов

а почему вы, мужчины, так любите унижать друг друга? причем просто так от нечего делать

посмотрела сейчас фильм "караул" про дедовщину в армии и ее последствия. и много в армии таких животных как эти "деды"?

Никита Коршунов

Если армию воспринимать по нынешним фильмам, лучше вообще не родиться.

Полина Линькова

Просто мужчинам нравится жить по закону курятника.

Александр Валинуров

все и каждый кто дожил до дедского срока.
армия гротескное отражение общества

Андрей

в армии своя атмосфера. дедушки когда-то тоже были духами и их так же унижали. я думаю все хорошо в меру. у меня друг из армии вернулся, так они сейчас чуть ли не с ноутбуками в казарме. с утра там в эгри бердс по телефону играют. это что дисциплина? а если вообщем, то и девушки не лучше бывают.

Кирилл Зимин

Мужчина с женоподобным характером, что лучше, а "деды"не все идиоты, есть много классных парней

Анастасия Авдеева

Только первый имеет лучшую еду и лучших женщин, этот закон джунглей никто не отменял.

Азизбек Халилов

Не любим, приходится.
Если ты не будешь унижать, то тебя будут. Во вторых, ради вас, женщин, унижающий выглядит в ваших глазах успешным.
На счет "животных", есть, и много, одно такое сейчас президентом Украины, хотя даже не служило по причине особой жестокости.

Azamat Musoev

потому что ты хуйня