Зарзабон Зарзибон

Стоит ли унижаться перед мужчиной, если Любишь его?..

Андрей

Если только в рамках разумного... Но вообще я это не приемлю. Если мужчина хочет, чтобы ты перед ним унижалась.... Это заставляет задуматься. Может он само-совершенствуется за твой счет, поднимает себе самооценку? Нужно иметь гордость, ведь можно дойти и до этого: "Бьет, значит любит". Конечно еще нужно понимать, в чем заключается унижение... Для кого-то готовить на кухне борщ-такоооое унижение)))

Александр

Нет, прежде всего ты девушка и должна ценить себя и уважать и не опускаться до его уровня, нормальный мужик не допустит того, чтобы унизить свою девушку

Ol
Olga

смотря что считать унижением.. .
как тут уже было сказано: на компромиссы идти стоит)

Светлана Климова

нет, обнаглеет ноги свесит. Игнор только притягивает внимание мужчин

На
Надежда

я бы назвала это - идти на компромиссы
да стоит

Ел
Елка

нет, но миньет всегда спасал отношения)))))

Елена Мензелева

Унижаться никогда не стоит, тем более перед мужчиной, НЕ ОЦЕНИТ.

Серёга Ашихин

это оттакивет

Анастасия Крутова

лучше не стоит унижаться.

Axtam Yunusov

нет, унижения отталкивают. если виновата в чем-то, то надо обязательно извиниться. а если ты просто не нужна мужику, то своими унижениями только больше испортишь его мнение о тебе. умом и хитростью надо уметь заинтересовывать людей, нужных тебе, а не ползать за ними с соплями и слезами

Алена Зиброва

вы иногда считаете унижением то что просто называется уступить!

Алёна О

Привет! Если какие-либо действия в отношении Вашего мужчины Вы считаете для себя унизительными и оскорбительными, то это-не любовь, а только влюбленность или расчет. Настоящая Любовь сносит "крышу" полностью и тогда ради любимого (ой) готов на все!

Екатерина Болотова

Стоит ли унижаться перед женщиной, если Любишь её?..

Иди ко мне в "нижние", лады? Я знаю толк в этом деле, соблюдаю правила техники безопасности.

Александра Гребёнкина

стоит. нужно бороться за отношения.

Николай

вообще не надо.. .
но я вот накосячила - извинилась (

Алексей Тумаков

Унижаться вообще то ни когда не стоит, даже если любишь, ведь неизвестно, что у тебя будет завтра, а он потом может это всё повернуть против тебя

Aльбина Герасимова

не стоит. любишь или не любишь, а про гордость забывать нельзя!

Костя Хохлов

Почему девушки у нас так себя не уважают?

Анна Колосова

что ты имеешь ввиду? советовать трудно не зная